System of a Down споет за Армению


Представлять Армению на музыкальном конкурсе Евровидение в 2012 году, который пройдет в Азербайджане, скорее всего будет известная американская группа с армянскими корнями "System of a Down".

Как сообщают армянские средства массовой информации, в ближайшее время совет общественного телерадиовещания Армении объявит об окончательном решении группы.

"Переговоры с группой уже ведутся, но пока окончательного ответа музыканты не дали" - сообщил источник в совете общественного телерадиовещания Армении.

Также стало известно что в случае если понадобиться отправить в столицу Азербайджана Баку музыканта, который должен постоянно проживать на территории Армении, то им скорее всего будет певец Размик Амян.

После победы в 2011 году на Евровидении дуэта "Элл и Никки" из Азербайджана, появились слухи о том, что скорее всего Армения откажется от участия в конкурсе 2012 года, но официально эти слухи никак не были прокомментированы.

Напомним, что на данный момент Азербайджан и Армения де-юре находятся в состоянии войны.

Хотите приобрести не переплачивая эпиляторы фирмы "Вraun". Тогда вам прямая дорога в интернет-магазин "Бодрее.ру", там можно купить все что вам нужно по хорошей цене и отличного качества.









 
Статья прочитана 1649 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]