Питт и Джоли женятся


Наверное самая известная пара Голивуда Анджелина Джоли и Брэд Питт, решили официально оформить свои отношения.

По словам самих жениха и невесты, соединить свои отношения узами брака их уговорили собственные дети. Как известно у пары шестеро детей, трое из которых приемные.

Свадьба намечена на 23 сентября 2011 года. Питт и Джоли уже определились с местом, где пройдет венчание - это маленькая часовня в Провансе на юго-западе Франции. По словам Анджелины Джоли, место для венчания они нашли во время отдыха во Франции и увидев его, просто влюбились.

"Это маленькая уютная часовня винодельческого хозяйства Château Miraval стоит посреди парка. Мы нашли ее во время одной из поездок во Францию и решили, что это идеальное место для нашего венчания", - рассказала Джоли.

Брэд Питт и Анджелина Джоли живут в гражданском браке с 2004 года и на протяжении всего этого времени, когда заходила речь о свадьбе говорили, что главное в отношениях – это чувства, а не бумажные формальности. Но видимо с возрастом отношение к браку меняется.

Надо отметить, что журналисты уже несколько раз "женили" пару. Статьи с заголовком о том, что Питт и Джоли поженились выходили в 2005 году, в 2009 году и даже в начале 2011 года, одно из американских изданий написало, что актеры поженились.

Будем надеяться, что в этот раз слухи о свадьбе окажутся правдой.

Откройте для себя и своих близких мир книги. Интернет магазин для любителей почитать "Книги-Мир", предлагает большой выбор литературы разного направления. Быстрая доставка в любой регион России и приятные для вашего кошелька цены, выгодно отличают книжный магазин "Книги-Мир" от других предствителей книжного бизнеса.










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 864 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]