Forbes назвал самых дорогих актрис Голливуда


Журнал Forbes, который считается авторитетнейшим изданием в финансовом мире, опубликовал список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда.

Больше всех на "фабрике грез" заработали Анджелина Джоли и Сара Джессика Паркер, каждая из них с мая 2010 года по май 2011, заработали по 30 миллионов долларов.

Анджелина Джоли вырвалась на первое место в основном из-за участия в двух картинах, это "Турист" в котором она снялась вместе с другой звездой мирового масштаба Джонни Деппом и остросюжетный боевик "Солт". В основном эти фильмы пользовались популярностью в Европе, тем самым заработав около 600 млн долларов.

Сара Джессика Паркер снялась в прошлом году всего в одном фильме "Секс в большом городе-2" кассовые сборы которого так же не отличились большим успехом, всего около 300 млн долларов. Но зато актриса преуспела в продаже своей парфюмерии и съемках в рекламе.

В прошлом году список возглавляла Сандра Буллок, в этом же году актриса "упала" на 9-ое место с сумой 15 миллионов долларов.

В первой десятке так же оказалась исполнительница главной роли фильма "Сага. Сумерки. Затмение" Кристен Стюарт с 20 миллионами, Риз Уизерспун 28 млн долларов, Дженнифер Энистон 28 млн долларов, Джулии Робертс 20 млн долларов и другие.

Хочешь быть в курсе новинок hi-tech, стараешься не пропустить последние новости современных технологий? Все очень легко и просто, после того как ты познакомишься с сайтом "Texniks" http://www.texniks.net/, то забудешь о других новостниках. Все самые последние новости мира электроники на одном ресурсе.









 
Статья прочитана 809 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]