Дженифер Лопес прилетела в Крым за 1 миллион долларов


Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес прилетела 19 июля в Крым, чтобы выступить на одной частной вечеринке.

Самолет певицы, приземлился в аэропорту "Симферополь" в 5 часов утра по местному времени. Как сообщают украинские СМИ, поп-звезда выступит на частной вечеринке в пансионате "Айвазовский", что находится на юге Крымского полуострова.

По неофициальным данным, Лопес будет выступать на свадьбе дочери местного олигарха Сергея Таруты, владеющего долей в "Индустриальном Союзе Донбасса". Гонорар певицы по тем же неофициальным данным, составит более 1 миллиона долларов.

Также на свадьбе будут выступать и отечественные звездs, в частности имеются данные, что в Крым уже прилетел Николай Басков и ожидается Ани Лорак.

Надо отметить, что американская поп-звезда, несколько дней назад, объявила о своем разводе с мужем, популярным певцом Марком Энтони. Соответствующее объявление супруги сделали в журнале "People". Пара состояла в браке с 2004 года.

Чтобы купить нижнее белье высокого качества и по доступным ценам, нужно всего лишь посетить интернет-магазин "Онлайн-Бутик". Разнообразные модели белья предоставленные вашему вниманию в магазине, удовлетворят любые ваши потребности.










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 4293 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]