Как Лепс своё 49-летие отмечал


Голос Лепса – лучшая визитная карточка этого неординарного исполнителя, который на днях отметил своё 49-летие. И именно его голос собрал на праздничное шоу в честь Дня Рождения певца 6 тысяч гостей! И это лишь те, кому посчастливилось поместиться в концертный зал Crocus City Hall – а ведь желающих было намного больше! Под входом в зал до последнего толпились поклонники творчества Григория, умоляя продать им ещё один билетик – но многих из них постигла неудача. Ведь этот вечер был действительно потрясающим, как в плане музыкального наполнения, так и в плане оформления всего действа в целом.

На празднике Лепса было много именитых и звездных гостей – ходили слушки, что один из столиков был зарезервирован для премьер-министра России, однако самого Владимира Путина на концерте не видел никто.

Еще на День Рождения Лепса пришли А. Розенбаум, Н. Басков и В. Меладзе – они по очереди выходили на сцену к имениннику, исполняли с ним полюбившиеся публике песни, много шутили и смеялись – в общем, праздничная атмосфера пульсировала в воздухе мощными зарядами!

Лепс был, вероятно, растроган до слез, когда переполненный людьми зал внезапно стих – и запел, запел любимому исполнителю своё душевное поздравление: Happy Birthday to you!










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 701 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]