Садальский раскрыл тайну брака Пугачевой и Галкина


Известный актер Станислав Садальский в последнее время известен больше как успешный блоггер.

Давая пищу для многочисленных сплетен и шокируя общественность смелыми догадками, тоже можно оставаться на пике популярности. Садальский, надо сказать, более чем успешно использует современные технологии себе на пользу.

Не так давно он рассказывал всем «правду» о дочери Киркорова, дескать, ее вообще нет в природе. Теперь же он решил развить эту тему и связал эти домыслы со свадьбой Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

По словам актера-блоггера, истинные чувства у Аллы Борисовны были только с Киркоровым в то время как брак с Максимом Галкиным для нее — не более чем «отвлекающим маневром», стремлением создать шумиху, изменить общественное мнение.

И на фоне этого Филипп Киркоров, который в период брака с Аллой Пугачевой не раз безуспешно пытался зачать ребенка, взял да выдумал свою дочь. Наверное, чтобы Пугачевой завидно стало.

Конечно, все это бездоказательно как со стороны Садальского, так и со стороны Киркорова, который до «демонстрации» своей дочери никак не сможет опровергнуть слова актера, но, тем не менее, шороху последний уже сейчас наделал немало.

Станислав Садальский









 
Статья прочитана 1717 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]