Ксения Собчак хочет сделать ребрендинг Путина


Прошлый год стал, пожалуй, самым удачным в жизни Ксении Собчак.

Она не только, как заявляла ранее, заработала два с половиной миллиона долларов, приняла участие в пяти телепроектах, купила таунхаус и написала бестселлер, но и сделала один из главных выборов для себя: променяла телепроект «Дом-2» на серьезную журналистику, как того хотел ее покойный отец.

А в последнее время Ксения и вовсе подалась в политику, в частности, пользуясь своим попаданием в список 25 самых влиятельных людей России, дает оценку внутренней политике правительства.

Так, по словам Ксении, Владимиру Путину требуется серьезный ребрендинг, потому что от него, по выражению Собчак, пошел «фальшак».

— Путин и его отношения с Россией напоминают мне двух супругов: когда ты прожил в браке всего несколько лет, после чего появились какие-то проблемы, то в принципе можно подумать и о разводе. Но для брака, которому десять лет и больше, развод — уже крайность. Обязательно нужно решать проблемы мирно и идти на дружелюбный диалог. Надеюсь, мы все поможем Путину провести такой диалог со страной, с которой он, так сказать, обвенчан, — говорит теледива.

Что до планов на этот год, то Собчак хотела бы начать вести собственную политическую передачу. А вот идти в правительство вслед за Марией Кожевниковой Ксения Собчак отказалась наотрез.

— Я абсолютно не стремлюсь в политику. Что вы! И меня расстроила не сама Кожевникова, против которой я ничего не имею, а то, что в Думу берут послушных, как Маша, которые будут просто нажимать кнопочки. Я придерживаюсь других идеологических позиций..., — заявила Собчак.

Ксения Собчак и Владимир Путин










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 2497 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]