Мария Кожевникова была уволена за профнепригодность


Звезда «Универа» и с недавнего времени депутат Государственной думы Мария Кожевникова никогда не отличалась кротким нравом.

Капризная Аллочка из студенческого сериала — образ, которые всецело ей подходит. И недавно этому в лишний раз было найдено подтверждение.

А началось все довольно давно, когда семнадцатилетняя Кожевникова стремилась попробовать себя в шоу-бизнесе и прошла кастинг на солистку группы «Любовные истории» (совершенно, надо сказать, честно). Правда, по словам продюсера группы Валерия Белоцерковского, вокальные данные будущей звезды оставляли желать много большего, поэтому он усердно работал с ней в этом направлении.

Были определенные положительные подвижки, когда одногруппницы Марии стали жаловаться на нее, дескать, зазведилась Маша. В итоге из-за неадекватного поведения поймавшей звезду Марии она была уволена по статьям «неуживчивость» и «профессиональная непригодность».

Все бы ничего — ведь Кожевникова, пойдя по другому пути, сейчас добилась многого, однако в одном из недавних интервью она заявила, что Валерий Белоцерковский домогася до нее.

Возмущенный этими словами продюсер решил рассказать всю правду о неудавшемся певческом опыте Кожевиковой — не для того, чтобы в ответ насолить ей, а чтобы все знали настоящую правду, почему Мария перестала петь.

Мария Кожевникова










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1486 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]