Чубайс бросил жену ради телеведущей?


Актер и блоггер Станислав Садальский продолжает наживать себе врагов.

Вслед за «обиженными» Киркоровым и Галкиным с Пугачевой легендарный «Костя Сапрыкин» прошелся по политику Анатолию Чубайсу. Недавно в своем Живом Журнале он написал буквально следующее: «Позвонила светская львица-информаторша, сегодня бомонд обсуждает экономические новости и личную жизнь рыжего миллионера. Чубайс бросил жену — оставил ей все свои сбережения, недвижимость и ушел к... (не могу назвать фамилию она мне тоже нравится)».

Однако далее, по той «наводке», которую дал Садальский, становится понятно, что речь идет ни о ком ином, как об известной телеведущей Авдотье Смирновой.

Сейчас сорокадвухлетняя ведущая «Школы злословия» находится в разводе, и, возможно, Анатолий Чубайс решил приударить за Дуней. Никаких комментариев от него самого, правда, нет.

А вот светская журналистска Божена Рынска мгновенно прокомментировала эту новость. «Оттаяла политика, и вместе с революцией стало расцветать вообще все. Пни и коряги заколосились. Пишут, что Чубайс ушел к Дуне Смирновой», — иронизирует она.

Авдотья Смирнова










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 838 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]