Елена Ваенга отказывается от миллионов


Елена Ваенга в силу, видимо, своей природной скромности не очень хорошо принимает такое повышенное внимание к своей персоне. И, уж тем более, раздражают певицу многочисленные сплетни, которые касаются ее.

Один из поводов для таких сплетен недавно дал влиятельный журнал Forbes, который вновь составил рейтинг самых влиятельных российских знаменитостей. Напомним, в прошлый раз в него попал якобы миллионер Юрий Шевчук, который затем возмущался тем, что его приравняли к толстосумам. Теперь же журнал завысил заработки Елены Ваенги.

Согласно опубликованному реутингу, годовой доход певицы составил 6,4 миллиона рублей. Сама Ваенга так прокомментировала этот список: «Если бы Forbes был прав, я бы давно уже купила дом на Кипре, о котором мечтаю. На него как раз нужен миллион долларов.<...> Мои доходы преувеличены примерно раз в 98».

Также Елена напомнила журналистам, что, несмотря на свои приличные доходы, жить она продолжает в съемной квартире. Правда, это продлится еще недолго: недавно Ваенга приобрела жилплощадь в Санкт-Петербурге в сто двадцать квадратных метров за 12 миллионов рублей.

Правда, переезд в новые апартаменты пока откладывается по причине ремонта.

Елена Ваенга










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1115 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]