Анастасия Волочкова рассказала чем занимается на отдыхе


Балерина и светская львица Анастасия Волочкова не скрывает от своих поклонников практически ничего.

И о новость романе с Николаем Басковым и откровенные фото с отдыха, девушка совершенно не стесняясь публикует в своем личном блоге.

Вот и несколько дней назад, Волочкова порадовала почитателей своего таланта, а также любителей природы и женской красоты очередной "историей с Мальдив", подкрепленной фоторепортажем.

Анастасия Волочкова

Вот как описала свой отдых балерина:

"Мое путешествие на Мальдивы я назвала для себя Мальдивы-2, т.к. второй раз в жизни путешествую в это райское место.

Мальдивы еще в прошлом году полюбились мне теплым чистым, прозрачным морем, ярким, но не палящим солнцем, и белым песком.

На этих островах необыкновенно красивая природа.

Анастасия Волочкова

Здесь совершенно удивительная райская атмосфера, необыкновенное, сказочно- красивое разноцветное море бирюзовых оттенков.

В этом году мы выбрали остров Lux Maldives, здесь у нас 2 прекрасные beach-виллы, расположенных рядом друг с другом прямо на берегу океана, ночью можно слышать шум этого океана, а утро начинать с плавания.

Анастасия Волочкова

Несмотря на каникулы, каждый день я занимаюсь в фитнес - зале, поддерживаю свою форму.

Это, пожалуй, единственный минус, т.к. невероятно тяжело заставить себя тренироваться, когда рядом солнце, море, тело и душа расслабляются, и все мышцы становятся ватными. Но я в ответственности перед вами, моими зрителями, поэтому несмотря ни на что, продолжаю регулярно посещать спортзал.

Анастасия Волочкова

Безусловно, в этом отдыхе меня радует то, что в отличие от Москвы, здесь много времени я могу проводить с Аришей.

Во время моих занятий Ариша играет с моей мамой, они дружат с самого рождения, и им хорошо вместе. Я очень благодарна маме за то, что она помогает.

Анастасия Волочкова с мамой и дочкой

Отдыхается нам здесь прекрасно, мальдивский отдых пришелся на большинство праздников: Новый год , именины 4 января, Рождество… и Старый Новый год тоже отметим здесь. С собой мы привезли шары желаний, которые запускали в каждый из этих праздников под вечер, надеюсь, все загаданные желания сбудутся. Конечно, была опасность сжечь остров, но мы зажигали шары на берегу, когда ветер дул в сторону океана.

Обычно мы обедаем в ресторане на берегу океана, около ресторана есть шикарный бассейн с прохладной водой, наверное, самый красивый на острове. Мы с Аришей любим там плескаться J. Что касается питания, то мы едим овощные супчики, так же здесь готовят мое любимое блюдо шпинат, тушеный в молоке, с тертым сыром пармезан, и радует то, что здесь есть все виды моих любимых салатных листьев.

Анастасия Волочкова

Арише полюбился салат Цезарь, особенно ей понравился салатный соус. Часто случаются романтические ужины, когда столик стоит прямо на берегу океана, украшенный огнями, фонариками и цветочными композициями. А иногда днем бывают и романтические ланчи. Наша вилла настолько близко расположена к морю, что даже не хочется путешествовать на яхте, в качестве средства передвижения мы выбрали пиратский корабль, и каждый день отправляемся на нем в путешествие по окрестностям.

Анастасия Волочкова

Иногда мы совершаем путешествия на корабле до песчаной косы.

Для меня это настоящее чудо света, когда ты стоишь посередине океана, и от одного островка к другому можно пройти пешком прямо по океану, не выходя из воды

На острове есть прекрасное спа. Его особенность заключается в том, что массаж проходит в отдельно стоящих домиках под названием Water Willa.

Эти домики находятся прямо на воде, и там есть массажные комнаты с прозрачным дном и стенами, через которые видно океан.

Анастасия Волочкова

Это так красиво, и я ощущаю двойную радость - физическую и душевную. В ожидании массажа можно провести время в уютной беседке или покачаться в гамаке. Девушка по имени Ния делает мне великолепный болинийский массаж.

Вечерами на закате мы все вместе совершаем прогулки по берегу океана, здесь мы счастливы. Вернуться домой планирую за некоторое время до своего Дня Рождения 20 января. Всем привет,

Ваша А."

Остается надеяться, что Анастасия еще не раз порадует своих поклонников, такими занимательными историями и что самое важной красивыми фотографиями с собой любимой.

Анастасия Волочкова с мамой и дочкой










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 2251 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]