Ирину Агибалову изобразили обнаженной


«Телебабушка» Ирина Агибалова, более известная даже по имени-отчеству — Ирина Александровна, — одна из ключевых фигур телепроекта «Дом-2».

Одна из ключевых и, стоит заметить, одна из самых скандальных. Она всегда подогревает интерес к себе, и именно поэтому остается важным персонажем.

В частности, будучи беременной, она отдыхала на Кипре и решилась прыгнуть над морем с парашютом. Согласитесь, весьма и весьма смелый поступок, и уж тем более для беременной женщины. Поэтому, пусть не во всем, но уж в некоторых аспектах многим телезрителям есть, чему у нее поучиться.

Однако многие поклонники не только восхищаются Ириной Александровной, глядя на нее во время эфира телепроекта, но и посредством фотошопа фантазируют на различные темы с ее участием.

Так, недавно в сети появилась фотография, где «богиня» Агибалова-старшая окружена ангелочками, лица которых также заменены на лица участников «Дома-2».

Получилось, быть может, и не очень хорошо по отношению к произведению искусства, но, думается, ирине Александровне было приятно.

Ирина Агибалова










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 2837 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Ирину Агибалову изобразили обнаженной"

Посмотреть последние комментарии
  1. неужели желание быть узнаваемой сильнее позора. а вообще лучше не трогать иаиаиа а то придёт её муж и подёргает за письку как кадони

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]