Жанна Фриске скоро выйдет замуж?


Когда-нибудь все тайное становится явным, так и роман звезды отечественной эстрады Жанны Фриске и популярного телеведущего Дмитрия Шепелева, благодаря журналистам стали достоянием общественности.

Хоть пара ранее и опровергала свои романтические отношения, называя себя лишь друзьями, против фактов, а точнее фотографий на которых явно видно нежное отношение друг к другу влюбленных людей, не попрешь.

Все раскрылось еше на дне рождении певицы, которое она праздновала на вилле в Мексике, где проходило реалити-шоу на котором Жанна была ведущей. И после 2 месяцев пребывания своей девушки на другом континенте, Дмитрий решил сделать сюрприз Фриске и прилетел к ней на день рождения.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

Как сообщил один из участников реалити-шоу, Шепелева никто не ожидал увидеть на празднике и появление молодого человека стало пожалуй самым лучшим подарком для Жанны.

Однако после окончания шоу и возвращения в Москву, все вернулось на круги своя, и Жанна вновь делала вид одинокой девушки. Шепелев же в свою очередь не отрицая своей поездки к любимой женщине, больше никак не комментировал свои отношения с ней.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

Но как стало известно журналистам портала "Life Showbiz", сейчас влюбленная пара отдыхает в Майами, где у Фриске есть своя квартира. Дмитрий и Жанна везде появляются вместе и уже обошли практически все бутики в округе. Выглядят молодые люди счастливыми и влюбленными.

Возможно к своему следующему 38-му дню рождения, Фриске уже станет замужней девушкой. По крайней мере судя по 28-летнему Шепелеву, он был бы не прочь такому повороту событий и стать единственным мужчиной звезды.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 3060 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]