Самые “горячие” звезды начала 2012 года


Звезды российского шоу-бизнеса после новогодних корпоративов несколько недель отдыхают и обычно они делают это за рубежом, на берегу океана.

Вот и начало 2012 года не стало исключение, большинство богемы отправилось греть свои косточки под жарким солнцем. А так как многие из них очень активно общаются со своими почитателями в социальных сетях, у нас есть возможность наблюдать за ними.

Предлагаем вам посмотреть фотографии представительниц слабого пола на отдыхе в новом году.

Одна из самых красивых актрис отечественного кинематографа Наталья Рудова, отдыхает на на Маврикии и находится в прекрасной форме, в чем вы можете убедится посмотрев фото.

Наталья Рудова

Светская львица и в скором времени молодая мама Виктория Боня отдыхает в Дубае и периодически радует своих поклонников фоторепортажами с пляжа.

Виктория Боня

Молодая звезда реалити-шоу "Дом-2" Дарья Пынзарь вместе со своим супругом Сергеем, отдыхают от московской суеты и морозов в Доминиканской Республике.

Дарья Пынзарь

Наверное одна из самых активных звездных пользователей интернета, телеведущая Тина Канделаки также не обделяет поклонников фотографиями со своего отдыха. Тина как и Вика Боня отдыхает в Дубае.

Тина Канделаки

Новая участница популярной группы "ВИА Гра" Санта Димопулос, не отстает от своих подруг по группе и уже успела покорить свим телом многих мужчин. Девушка выложила несколько фоток со своего отдыха в свой блог.

Санта Димопулос

Но самой откровенной "фотомоделью" стала Анастасия Волочкова. Все помнят прошлогоднюю Мальдивскую фотосессию и в этом году отдыхая на том же месте, Настя не удержалась и показала все, что скрыто. Видимо этот уголок земли как то по особенному действует на нашу звезду.

Анастасия Волочкова









 
Статья прочитана 2350 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]