Вера Брежнева выступает против диет


Известная певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева поделилась своим мнением относительно диет, к которым прибегают многие женщины для того, чтобы поддержать стройную фигуру.

Вера, которая в этом плане кому угодно фору даст, заявила, что диеты… абсолютно не имеют смысла и к ним она никогда не прибегает.

— Я вообще противник диеты как идеи. Диета — это психологический блок, который мы себе ставим и запрещаем себе есть любимые продукты на время. В этом и кроется корень зла. Если уж отказываться от вредного, то навсегда. Кроме того, диета из-за своей «временности» — это стресс для организма. И по окончании курса организм начинает судорожно набирать килограммы «про запас» на случай новой голодовки, — утверждает Брежнева.

По ее мнению, важно не воздерживаться какое-то время от вредных продуктов, а полностью исключить их из своего рациона. Попробовав бросить есть, например, мучные продукты по будням, женщина, уверяет Брежнева, вскоре перестанет их есть в принципе.

Сама певица питается исключительно правильно и многим советует делать то же самое, включая и тех, кто не так давно распустил слухи о ее целлюлите.

Вера Брежнева










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1158 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]