Алена Водонаева «прошлась» по Виктории Боне


Недавно Алена Водонаева дала откровенное интервью, которое мгновенно разлетело на цитаты.

В частности, именно из него стало известно, что знаменитость планирует уменьшить грудь до второго размера к своей второй беременности.

О помимо разговоров о своем достоинстве, становящемся недостатком, Водонаева изрядно «прошлась» по своим коллегам из «Дома-2» Ольге Бузовой и Виктории Боне.

Первой досталось много меньше — Алена просто открыто заявила, что из Бузовой никакая телеведущая, однако подчеркнула ее умения подать себя и устроить самопиар.

А вот Виктория Боня получила по первое число. Водонаева припомнила коллеге, как та однажды пригласила ее на свою передачу, где с улыбкой на лице спрашивала про аборты.

— У нее такой уровень — сразу чувствуется недостаток образования, — отозвалась о будущей супруги миллионера Алена. И добавила:
— С Боней не общаюсь, так как до такой грязи не опускаюсь.

Виктория Боня и Ольга Бузова









 
Статья прочитана 2827 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Алена Водонаева «прошлась» по Виктории Боне"

Посмотреть последние комментарии
  1. Водонаева завистливая. Похоже, у нее все плохо в семейной жизни, раз она периодически вспоминает Боню.Иначе, как объяснить тот факт, что Водонаева “опустилась до грязи” и пришла на передачу к Боне во второй раз(после выше упомянутого неприятного интервью с темой абортов)? по-моему, Водонаевой нужно к психиатору. Застряла на уровне Дома 2. Касаемо образования Бони — смешно. Почитайте твиттер Водонаевой. Там через слово мат. Это, похоже, культурно…

  2. “КУКУШКА СЛАВИТ СОЛОВЬЯ, ЗА ТО ЧТО СЛАВИТ ОН КУКУШКУ”

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]