Ирина Агибалова стала жертвой пластического хирурга


Звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова перед Новым годом захотела преобразиться и, подкопив деньжат, легла под нож пластического хирурга, дабы тот слегка подправил ее лицо — так сказать, вернул несколько лет.

По слова Сергея Блохина, который, собственно, и занимался «омолаживанием» Агибаловой-старшей, операция прошла успешно.

Однако спустя некоторое время стало понятно, что хирург слукавил: лицо телезвезды утратило симметрию, появились явные проблемы с мимикой, из-за чего режиссеры шоу даже отказались пустить ее в эфир.

Понимая, что ее карьера находится под угрозой, Ирина Александровна в срочном порядке обратилась в другую клинику, в которой ей сообщили, что после первой операции у нее обнаружены повреждение мимических нервов, образование фиброзных тканей, а также частичная потеря чувствительности уха.

Теперь Ирине Агибаловой остается только следовать всем указаниям врача, который прописал целый комплекс реабилитационных мероприятий, и надеяться на то, что в скорейшее время ее прежнее состояние вернется.

Ирина Агибалова










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 4174 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Ирина Агибалова стала жертвой пластического хирурга"

Посмотреть последние комментарии
  1. Чё-то С.Блохин последний период всё косячит , читала отзывы его пациенток, он даже матерился и выгонял бедных девушек после неудачных работёнок,
    вот и ещё одна жертва его творчества

  2. КАК НЕ СТЫДНО ТАК РАБОТАТЬ!!!!
    НА ВЕСЬ РФ ОБМАРАЛИСЬ. ЭТО Ж НЕ КОФТАН ПЕРЕКОСИТЬ. ВЕКИ ВЫВОРАЧИВАЕТ.

  3. Мне обидно за доктора. Отлично сделал лицо — ни брылей, ни морщин, овал лица идеальный! и это нормальное течение реабилитационного процесса для такого обширного вмешательства. Нерв восстановится, когда отек сойдет, физиопроцедурки поделает, витаминчики группы В. У меня есть несколько подруг после СМАСа и эндо лба, я знаю о чем говорю. А мне Блохин грудь сделал и сделал просто отлично.

  4. Да в чем косяк-то? должно несколько пройти после такой емкой операции. А нерв отойдет со временем. Просто дама решила развести шумиху вокруг себя. Ну конечно -какая-то базарная хабалка самого Блохина обвиняет.

  5. Все с ее лицом в порядке, период реабилитации просто более продолжительный..И.А. настолько скандальная участница, что даже на своей операции раздула большой скандал. Ни один нормальный человек не поверит в их правдивость, ведь понятно, что И.А. на всем делает пиар. Она как никак во всю готовится стать «человеком года», и чем больше людей за нее будет болеть и чем больше будут о ней говорить, тем больше вероятность выиграть в этом конкурсе. И ей плевать на репутацию Блохина, что за женщина? «Идти по головам ради своей цели»…

  6. Я 25-ый год работаю в медицине и могу точно сказать, что на Блохина есть заказ. За многими раскрученными хирургами стоят папики, которые вкладывают в них деньги. Блохин сам по себе — никто в него деньги не вкладывал. Свою популярность он завоевал своими же результатами. Это первый доктор, который еще в советское время такие уникальные операции проводил, что его коллеги писались, видя, что он творит (в хорошем смысле слова). Теперь, когда огроменный поток пациентов пошел к Блохину, оставив без хлеба других “звезд” пластической хирургии, его решили “убрать”. И делают это самым гнусным образом — раздувая пиар вокруг этой Агибаловой. Все, что пишется от ее лица, пишут литературные рабы за 3 копейки. Ей же за молчание еще и денег дают. Она продажная — это все знают. Я с Блохиным не общаюсь, только здасьте — до свидания, если видимся на конференциях или еще каких-нибудь профессиональных тусовках, поэтому стараюсь быть объективным и донести ту правду, которую скрывают от читателей.
    Блохин — это третья жертва (хотя не жертва он — он всегда выше этого).
    Вспомните Мамедова. Чью звезду тоже потушили.
    Вспомните Тапия.
    И если Вы способны понимать и анализировать, то честность и порядочность Блохина в данном ключе будет Вам понятна.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]