Лена Катина рассказала о лесбиянстве в «Тату»


Группа «Тату» когда-то переживала большой пик популярности. Девушки Лена Катина и Юлия Волкова начали с того, что шокировали публику своим открвоенным поведением на сцене.

Ну, а затем уже пришла популярность и «хитовая», когда их уже перестали воспринимать как просто лесбиянок — многого добились они именно своими песнями. Но их лесбийские штучки им не перестали припоминать. Припомнили и недавно. Не зря: Лена Катина не засмущалась вспомнить эту тему и рассказала немало интересного.

В частности, певица заявила, что у Юлии Волковой ранее, еще до образования группы, был лесбийский опыт. И ей было непривычно целоваться с ней. Однако того требовал продюсер, который хотел эпатировать публику чем-то новым, неожиданным на сцене. Сначала было сложно, но затем Лена «вошла во вкус».

— Мы начали хулиганить не только на сцене, но и в жизни, — вспоминает она. — Гуляем с бойфрендами, потом вдруг говорим, что нам нужно в туалет. Возвращаемся потом такие все загадочные, а у них глаза квадратные: «Так вы на самом деле?!».

Правда, в жизни девушки, несмотря на все свои проделки, все-таки правильной ориентации.

Лена Катина и Юля Волкова










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 1476 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]