Популярность Димы Билана стремительно падает


Именно к такому выводу пришли некоторые эксперты шоу-бизнеса и музыкальные журналисты.

И хоть продюсер певца Яна Рудковская утверждает обратное, в последнее время ряд СМИ буквально пестрят новостями о "провалах" Билана.

Так на сайте "Вести Приморье" журналисты написали заметку после прошедшего во Владивостоке в декабре прошлого года концерта Билана: "Певец устроил из концерта неспешную вечеринку «посидим-поговорим». Дима выглядел уставшим и «пустым». Даже прыжков и акробатических трюков было мало. Песни не пелись, а тянулись в непонятных вариациях, разбавляемые затягивающимися паузами и рассуждениями певца о том, что нам повезло первыми встречать новый день и провожать его.

Диму Билана было даже как-то немного жаль. Победа на Евровидение дала надежду на творческое развитие и ощущение собственной значимости, но не помогла в дальнейшем выйти на новый уровень. Мокрый от пота певец был похож на оплывающую маленькую свечку, которая ненадолго сверкнула ярким светом, а теперь коптит, готовая вот-вот погаснуть".

Также Билан в отличие от своих коллег провел Новый год с семьей, а не на сцене. Но ведь все знают, что новогодние выступления могут озолотить артиста, тем более все прошедшие годы Билан активно работал в новогодние часы. Ходят слухи, что певца уже давно не приглашают на корпоративы, однако эти данные никак не подтверждены и остаются только слухами.

Впрочем, возможно артист устал от постоянных тусовок и шума и ему хочется немного отдохнуть. Остается надеяться, что уже в ближайшее время певец набравшись сил вернется на сцену отдохнувший и с новыми хитами, которые как и прежде "взорвут" отечественную эстраду. Чего мы ему от всей души и желаем.

Дима Билан










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 2053 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]