Иосиф Кобзон смертельно болен


Народный артист СССР, знаменитый певец Иосиф Давыдович Кобзон признался журналистам, что уже давно страдает от смертельной болезни.

Иосиф Давыдович решил сделать такое признание в год своего 75-летия и в связи со своей болезнью решил уйти со сцены. Певец отправится с концертами по России и ближнему зарубежью, однако мечтает о прощальном турне по США.

На вопрос журналистов действительно ли Кобзон покидает эстраду, певец ответил утвердительно.

"Да, сил все меньше. Не могу, как прежде, работать в полную силу. А вполсилы не умею, не люблю. Хотелось бы достойно покинуть сцену, что я и сделаю. Моей «лебединой песней», завершающим аккордом станет турне по городам России, Украины, Израиля… В конце пути мне очень хотелось бы увидеть Америку. Но туда не пускают ни меня, ни мою семью вот уже 17 лет, я хочу, чтобы хотя бы дети еще раз посмотрели эту страну.

Нужно быть реалистом, жить мне осталось крайне мало – онкология неизлечима. Я очень благодарен своим друзьям, которые меня поддерживают", - цитируют Иосифа Давыдовича журналисты.

Стоит отметить, что Кобзон уже в четвертый раз обратился в посольство США, с просьбой выдать ему визу. На этот раз Иосиф Давыдович надеется на удачный исход.

Иосиф Кобзон










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 2933 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]