Мария Кожевникова стала изгоем


Мария Кожевникова отличается капризным характером не только когда играет Аллочку в сериале «Универ».

Сейчас, когда она стала депутатом «молодой гвардии» правящей партии, все больше стало появляться интересно-скандальных историй про молодую актрису.

Раньше Мария пробовалась в группу «Любовные истории», причем успешно — продюсер Валерий Белоцерковский, который ранее работал с Алсу, — уж неизвестно, за какие такие заслуги — Кожевникову в группу взял (хотя сам же потом не раз говорил, что ее вокальные данные оставляют желать много лучшего). Тем не менее, контракт был подписан.

Будучи участницей группы, Кожевникова в полной мере проявила свой буйный нрав, перессорившись со всеми участницами группы и даже самим Белоцерковским. Однажды тот попросил ее помыть посуду, на что молодая звезда ответила: «В моем контракте не сказано, что я должна мыть за вами посуду. Если хотите, можете сделать это сами».

Сам же продюсер причиной расторжения контракта назвал то, что Кожевникова начала «звездить». Она стала изгоем, единственной в группе, у которой не сложились отношения с другими участницами. Кроме того, Белоцерковский не захотел оставлять в группе девушку, в которой был неуверен, и поменял Марию на «девочку в очочках» Кристину.

Мария Кожевникова










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 2850 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]