Андрей Данилко устроил скандал на концерте “DFM”


Верка Серючка "зазвездилась"! Именно так можно назвать поведение популярного артиста Андрея Данилко, который не так давно выступая на фестивале "D-скач 90-х" устроил настоящий скандал.

Напомним, что несколько дней назад в москве прошел фестиваль посвященный музыке 90-х годов, который организовало радио "DFM". Именно на него среди прочих артистов был приглашен и Данилко в образе "Верки Сердючки".

Прибыв на концерт в сопровождении многочисленных помощников и охраны, Данилко сразу же устроил словестную перепалку с организаторами мероприятия. Причиной скандала стала не комфортабельная гримерка, ко всему прочему по мнению артиста она находилась слишком далеко от сцены.

Впоследствии самая известная в стране "проводница" потребовала освободить гримерку от других артистов, которые так же выступали на концерте.

Сразу после своего выступления артист покинул концерт, не удостоив своим внимание ни поклонников , ни журналистов.

"Я люблю, когда все как нужно! Я артист, и, приехав на площадку, должен быть уверен, что она подготовлена. Ведь мне хочется выйти на сцену в отличном настроении, для этого нужно подготовиться и собраться с мыслями", - цитирует Андрея "Экспресс газета".

Верка Сердючка










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 2755 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]