Джастин Тимберлейк заплатит за измену


Брачные договоры в последнее время — вещь нередкая. Заключив договор, по сути, никто из супругов ничем не рискует, зная при этом свои права и обязанности в том или ином случае.

Брачный договор предложила заключить своему возлюбленному Джастину Тимберлейку и актриса Джессика Биль. Мера эта скорее вынужденная: ведь пара встречается с 2007 года и, как известно, певец однажды позволил себе сходить «налево».

Однако любовь стерпит все, и Джессика нашла в себе силы простить своего «блудного мужа», не только продолжив с ним отношения, но и согласившись выйти за Тимберлейка замуж. Свадьба состоится уже совсем скоро — в течение начавшейся весны.

Но Биль решила все-таки перестраховаться на случай очередной измены своего будущего супруга — для этого она предложила ему заключить брачный договор, по условиям которого измена, если таковая будет иметь место, будет стоить Джастину ни много, ни мало полмиллиона долларов.

По всей видимости, выбора у Тимберлейка нет — придется либо хранить верность до конца дней своих, либо дорого платить за удовольствие на стороне.

Джастин Тимберлейк и Джессика Биль










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 683 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]