Александр Серов бросил дочь


С новой силой разгорается скандал вокруг Александра Серова.

Напомним, не так давно стало известно, что в Германии у певца подрастает дочь Кристин. Отцовство Серова доказала экспертиза ДНК.

Тем не менее, Серов при ответе на вопрос, когда он признает дочь, заявил, что никогда этого не сделает.

Сделать он этого не желает по одной причине: неизвестно, где Надежда Тилер, мама Кристин, была все это время, почему объявилась только сейчас.

Спустя двадцать лет она вдруг вспомнила о существовании отца своей дочери — Серов этого просто не может понять и принять.

Тем временем, Кристин, которая собирается замуж, пригласила на торжество своего звездного отца, вот только Серов предложение не принял и, по всей видимости, не поедет в германию на саамы главный день в жизни дочери.

Александр Серов с дочкой










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 2050 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Александр Серов бросил дочь"

Посмотреть последние комментарии
  1. СЕРОВ САША! Великолепный и талантливый исполнитель. Одни только положительные эмоции вызывает

  2. Ну кто еще так сможет?!Какая виртуозность владения голосом.Сколько чувств , эмоций. Браво Серов Саша ! Безумно талантливый артист, у него столько нежных, проникновенных песен которые цепляют душу. Сколько радости и счастья несет он людям. Природа воплотила в нем все таланты и достоинства. Он отдает свой дар людям, дарит им счастье наслаждаться его пением. Лучший из Лучших .Жаль, что наше телевидение по непонятной причине его почти забыло,а ми его ведь ждем. Здоровья и счастья желаю нашему дорогому артисту и творческого долголетия!

  3. А он просил рожать ему внебрачную дочь, Это делается по соглашению,а если сама захотела проблем ,пусть и расхлебывает, когда ее муж узнал и бросил наверно такая хорошая была, если б любил не бросил,.Теперь она на хвост садиться (вспомнила,что была с Сашей. А может еще с кем то,а был бы он рабочим то и не вспомнила !Себя на весь мир опозорила, хоть бы девчонку не позорила свою.Серова весь мир любит. Господь одарил его талантом.Как она Бога не побоялась. Как она с этим жить дальше собирается . Насильно- ведь мил не будешь!!

  4. Я НИ КАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ НИ,КРИСТИН НИ ЕЁ МАТЬ ЭТУ ТИЛЕР!! ЗА ЧЕМ ЖЕ ПРИГЛАШАТЬ НА СВАДЬБУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СЛЫШАТЬ О НИХ НЕ ХОЧЕТ!! ЕСЛИ АЛЕКСАНДР СЕРОВ ТАКОЙ””НЕГОДЯЙ , ТАКАЯ СВОЛОЧЬ”” А ТИЛЕР”” НЕСЧАСТНАЯ И ОСКОРБЛЕННАЯ ИМ ЖЕНЩИНА””!! НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ОСТАВИТЬ ЕГО В ПОКОЕ И НЕ ЛЕСТЬ К НЕМУ С ТРЕБОВАНИЯМИ ПРИЗНАТЬ “”ДОЧЬ”” БЕДНАЯ ДЕВУШКА МНЕ ЕЁ ЖАЛЬ ИСПОЛЬЗУЮТ, НАГЛЫМ,ЦИНИЧНЫМ , И ПОДЛЫМ ОБРАЗОМ!! ТИЛЕР МАЛО ТОГО ЧТО РАЗРУШИЛА СЕМЬЮ СЕРОВА ОНА И СОБСТВЕННУЮ ДОЧЬ ПОД УДАР ПОДСТАВИЛА!! Я ПОРАЖАЮСЬ ЕЙ!! КТО ОНА ПОСЛЕ ВСЕГО!!??

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]