Брэд Питт помолодел на 20 лет (видео)


Звезда мирового кинематографа, 49-летний Брэд Питт удивил своих поклонников и журналистов помолодевшим видом. Актер как будто скинул 20 лет, избавившись от морщин и жировых отложений в области талии.

Появившись на мероприятии "A Night to Make It Right", которое проходило в Новом Орлеане, актер буквально заставил о себе говорить всех окружающих.

Многие сравнивали актера с его же копией времен фильмов "Троя" и "Знакомьтесь, Джо Блек", в которых Питт играл главные роли.

Брэд Питт

И действительно, розовые щеки, отсутствие морщин и практически безупречная талия, возвратила звезду во времена своей молодости.

Специалисты в свою очередь сразу же стали выдвигать свои варианты причин такого стремительного изменения внешности актера.

Брэд Питт

Одни утверждают, что Питт вколол себе ботокс, применение которого уже стало популярным среди стареющих западных звезд. Другие же считают, что актер принимает гармоны роста, которые как известно заставляют человека меньше спать и больше двигаться, улучшая при этом обмен веществ.

Брэд Питт

В любом случае, новый облик актера уже несколько дней не дает покоя его фанатам, которые с восхищением обсуждают своего актера в социальных сетях.










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1398 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]