Джиган показал обложку своего первого альбома «Холодное сердце»


Лейбл Black Star и студия «Монолит» представляют: дебютный альбом Джигана под названием «Холодное сердце».

Джиган - один из самых популярных хип-хоп-артистов, чье творчество ценят и любят зрители и слушатели в России и за ее пределами.

Джиган начал свой творческий путь в родной Одессе и в самые короткие сроки смог обратить на себя внимание самого авторитетного урбан-лейбла страны - Black Star.

Шаг за шагом Джиган уверенно поднимался по лестнице успеха. В 2010 году выпустил свой первый сингл: “Холодное сердце”, который, первый же месяц стал бесспорным хитом. Песня, записанная дуэтом с Анной Седоковой, вышла на первые места всех главных музыкальных чартах, а также на долгое время стала абсолютным лидером цифровых продаж.

В 2011 году из всех мобильных телефонов звучал следующий хит Джигана “Отпусти” - совместная работа с Юлией Савичевой.

Трек появился на ведущем медиа-портале страны Tophit.ru 28 февраля, а уже весной находился в горячей ротации крупнейших радиостанций России, включая Европу Плюс и Loveradio. Помимо этого, песня возглавила самые влиятельные чарты страны, среди которых хит-парады Хит FM, DFM и Свежего радио.

В хит-параде Русского радио трек “Отпусти” четыре недели подряд становился лидером народного голосования. Композиция стала лауреатом двух самых престижных музыкальных наград: премий “Золотой граммофон” и “Песня года”, а также победила в номинации “Fashion-дуэт” на “Fashion People Awards-2011”. Клип “Отпусти” лишь укрепил ошеломительный успех артиста.

Только на youtube его посмотрели более 7 000 000 раз, а в хит-парадах музыкальных каналов, включая МУЗ, MTV, RUTV, MusicBox, клип “Отпусти” несколько месяцев входил в тройку лидеров, а также становился победителем по итогам голосования.

В сентябре 2011 года Джиган выпустил еще один радиосингл: “Ты рядом” с Жанной Фриске, после чего в СМИ артиста назвали главным хит-мейкером.

Следующий шаг Джигана - сольный трек “Нас больше нет ”, которого так ждали поклонники. Эта работа окончательно закрепила за артистом статус одного из самых перспективных хип-хоп-исполнителей, чья популярность вышла далеко за пределы рэп-культуры.

В записи первого сольного альбома приняли участие: Юлия Савичева, Жанна Фриске, Анна Седокова, Сосо Павлиашвили, Тимати, Теона Дольникова, Дискотека Авария и Вика Крутая, над ремиксами работал DJ M.E.G.

Джиган: "Настоящие чувства и бескомпромиссные мысли, признания и откровения без купюр – это 15 треков из дневника моей жизни в дебютном альбоме “Холодное сердце”".

10 апреля 2012 года во всех музыкальных магазинах страны - долгожданный сольный альбом артиста Джигана «Холодное сердце».

Трек-лист альбома:

1. Холодное сердце ft. Анна Седокова

2. Нас больше нет

3. Отпусти ft. Юлия Савичева

4. Любимая

5. Прогноз-Зима ft. Теона Дольникова

6. О тебе ft. ARTIK

7. Ты рядом ft. Жанна Фриске

8. Поиграем в Любовь

9. Мои Мысли ft. Мулат

10. Деньги ft. Сосо Павлиашвили

11. Знай ft. Тимати

12. Тесно ft. Мулат

13. Ночь на карнавале ft. Дискотека Авария и Вика Крутая

14. Отпусти ft. Юлия Савичева remix by DJ M.E.G. & N.E.R.A.K.

15. Ты рядом ft. Жанна Фриске remix by DJ M.E.G. & N.E.R.A.K.

Холодное сердце










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1355 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]