DJ M.E.G снимает реалити-фильм о себе


Формат "реалити", плотно обосновавшийся на телевидении и в интернете, принимает новые обороты. Утолять любопытство стало проще и быстрее, истории из жизни людей стали интереснее и злободневнее, а герои, в свою очередь, решают приоткрывать завесы тайн не только в своей профессиональной деятельности, но и в частной жизни.

Взяв за основу известный концепт коротких реалити-фильмов о жизни известных артистов, один из самых популярных порталов о клубной жизни в стране и один из лучших российских диджеев объединились ради создания интерактивного проекта.

DJ M.E.G. и VKLYBE.TV совместно с Black Star inc. запускают уникальный интернет-проект под названием «MEGALIVE». Десятисерийный фильм о жизни и творчестве популярнейшего диджея будет выходить на портале VKLYBE.TV/MEGALIVE каждый четверг в 21.00, начиная с 12 апреля 2012 года.

DJ M.E.G

По задумке авторов сериала, «MEGALIVE» позволит пользователям сайта и поклонникам DJ M.E.G. узнать о музыканте чуть больше, чем можно себе представить на сегодняшний день. Камера будет сопровождать DJ M.E.G. повсюду, где бы он ни появлялся. Зрители увидят, как живет, с кем общается, что любит и чего терпеть не может известнейший российский диджей. Другими словами, DJ M.E.G. впервые покажет широкой аудитории то, что еще никогда не показывал, и расскажет о том, о чем не говорил… и вряд ли расскажет когда-нибудь еще.










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1204 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]