Дмитрию Колдуну подарили самолет


Популярный певец Дмитрий Колдун представил свой новый альбом “Ночной пилот”. Закрытая светская презентация пластинки состоялась в самом центре Москвы, в баре-ресторане “Face”. Название альбома в этот день оказалось пророческим: в финале мероприятия Дмитрию подарили сертификат на обучение вождению самолета и парадную форму пилота.

В этот вечер на борту корабля под управлением Дмитрия гостей встречали пилоты и стюардессы и предлагали пройти в зал, где всех ждала приятная атмосфера дружеской вечеринки и , конечно, специальная программа от Колдуна.

Артист, чьей визитной карточкой являются исключительно живые выступления, вместе со своей группой представил публике свои хиты и песни из нового альбма.

Дмитрий Колдун

В завершение своей программы Дмитрий под апплодисменты публики исполнил англоязычный трек с нового альбома, а ведущий вечера Сергей Ашарин объявил о сюрпризе для Колдуна. Друг артиста и автор одной из композиций альбома, Вячеслав Лыщик, подарил Диме самолет. Бронзовая скульптура в форме самолетика, на которой высечены названия треков с платинки “Ночной пилот”, стала самым симпволичным презентом дня.

Музыкальную программы продолжили выступления Елены Терлеевой. групп 5vesta Family и N.A.O.M.I., а также Марка Тишмана.

Поздравить Дмитрия с выходом второй платинки пришли друзья и коллеги: Анжелика Агурбаш, Dj Леонид Руденко, Влад Соколовский, Бьянка, Юлия Ласкер, Арина Перчик, Руслан Алехно,, Настя Крайнова, Дакота. Лена Князева, Александр Асташенок.

Специально к выходу платинки Дмитрий приготовил своим поклонникам несколько сюрпризов.

14 апреля в 15.00 в ТЦ “Vegas” в Media Markt состоится автограф-сессия Дмитрия Колдуна, где каждый посетитель сможет приобрести специальное, подарочное. издание альбома “Ночной пилот” и получить автограф артиста.

Открытая презентация альбома и концерт Дмитрия Колдуна состоится 22 апреля в 14.00 в ТЦ “Горбушкин двор”.

Все новости и свежие фото Дмитрия доступны на обновленном официальном сайте артиста koldun.name

Дмитрий Колдун










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1829 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]