Стало известно место и дата похорон Александра Пороховщикова


Актер Александр Пороховщиков будет похоронен 18 апреля рядом с могилой своей матери. Об этом РИА Новости сообщил адвокат актера Сергей Жорин.

Напомним, что Народный артист России и знаменитый актер театра и кино Александр Шалвович Пороховщиков, скончался в возрасте 73 лет в клинике Первого МГМУ имени Сеченова, где находился на лечении с начала марта текущего года.

Жорин не назвал точное место похорон Пороховщикова: "Этот поселок находится по Дмитровскому шоссе, но в настоящее время идет организация похорон, поэтому вся информация пока предположительная", - цитирует адвоката информагентство.

Александр Пороховщиков

Александр Пороховщиков был госпитализирован 6 марта с подозрением на инсульт, однако позже этот диагноз не подтвердился. После врачи предположили, что у актера редкое неврологическое заболевание, но до сих пор точный диагноз так и не назван.

Александр Пороховщиков

Так же в результате сахарного диабета у Александра Шалвовича началась гангрена и чтобы избежать необратимых последствий, врачи ампутировали пораженную часть стопы.

Александр Пороховщиков

Александр Шалвович Пороховщиков снялся более чем в 100 кинокартинах, среди которых такие как: "Гори, гори, моя звезда", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Звезда пленительного счастья", "Капитан Немо", "Завещание профессора Доуэля" и "Следствие ведут знатоки", сообщает Lenta.ru.

Александр Пороховщиков

Александр Пороховщиков с женой

Александр Пороховщиков

Александр Пороховщиков

Александр Пороховщиков










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1256 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]