Венцеслав Венгржановский избил жену и побрился на лысо


Участник телепроекта дом-2 Венцеслав Венгржановский уже не знает, как привлечь к своей персоне внимание. Поссорившись с супругой он покинул проект, но вовремя осознав, что за периметром он фактически никому не интересен, решил выкинуть что-нибудь эдакое. Без помощи стилистов, парикмахеров или вообще кого-то сведущего в области стиля, Венц обрил свою голову на лысо. В итоге вышло зрелище не для слабонервных.

Не выдержав своего изумления от радикальной смены имиджа одного из самых скандальных персонажей телешоу, продюсер реалити Василина Михайловская разместила фото этого творения в сети.










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 2420 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Венцеслав Венгржановский избил жену и побрился на лысо"

Посмотреть последние комментарии
  1. Ну некуда ОРГам воткнуть эту старушенцию проекта ДОМ-2 ИА АБГИБАЛОВУ! А светиться она должна в каждой бочке ЗАТЫЧКОЙ! То морду перекраивала,то в труселя чужие шарилась,то с шестом иметировала…,то проблема с хахалем- ПОКА.. Нашли дыру в проекте! Венчик ХОЧЕТ ИА -бабушку проекта! Но когда же покажут рекламу ,как вылечить геморрой??? Именно на ИА и в прамом эфире! Она свободна во всем…,даже от малолетнего сына! Не может ДОМ-2 существовать без этой ХАМКИ В ЗАКОНЕ! Без нее — ЗАГНЕТСЯ…

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]