Анджелина Джоли выйдет замуж в свадебном платье от Versace


Голливудская актриса Анджелина Джоли вовсю готовится к пышной церемонии бракосочетания и уже выбрала роскошное свадебное платье, в котором пойдет к алтарю. Платье для свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта предоставит итальянский модный дом Versace.

Анджелина Джоли на церемонии

Сама церемония бракосочетания пройдет в старинном замке Миравель, расположенном в небольшой деревушке на юге Франции, неподалеку от особняка Джоли-Питт. Над свадебным платьем для Анджелины Джоли будут работать Донателла Версаче, итальянский дизайнер, возглавляющая дом моды Versace, и известный голливудский художник по костюмам Джейн Рэйд. Кстати, именно Джейн Рэйд и Versace создали для Джоли роскошное вечернее платье с соблазнительно-высоким разрезом, в котором актриса появилась не так давно на красной дорожке церемонии вручения наград «Оскар».

Далеко не каждый может себе позволить покупку собственной квартиры. В этом случае, аренда квартиры - единственный выход из ситуации. Аренда квартиры посуточно очень удобна и позволяет сэкономить, если кваритра нужна Вам лишь на парей дней.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 1778 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]