Вдова Турчинского продает дом актера без согласия родственников


Загородный дом Владимира Турчинского, и знаменитого спортсмена и телеведущего, который неожиданно ушел из жизни в 2009 году, выставлен на продажу одним из столичных агентств недвижимости. Вдова Динамита приняла такое решение, не известив о нем других близких родственников шоумена - его мать и сына от первого брака.

С трехэтажным особняком близ Ногинска у Турчинского было связано очень многое, Владимир вложил в строительство дома очень много сил. Ему очень нравилось место, где стоит особняк, рядом с ним есть церковь, которую Турчинский сначала помогал реставрировать, затем был дружен с батюшкой, здесь же, на сельском кладбище, Владимир и был похоронен.

Мать шоумена всегда отмечала, что никаких проблем с наследством в их семье не возникло, напротив, все прошло очень мирно и справедливо. Сейчас жена Турчинского,  Ирина купила в Москве квартиру для себя и их общей дочери, Ксюши, там уже сделан ремонт. Дом же продается за 900 тысяч долларов, к слову, цена для особняка такого класса приемлемая, покупатель найдется.

дом Владимира Турчинского










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1615 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]