Нагиев младший мечтает о миллионах


Уже осенью мы сможем увидеть продолжение легендарного сериала "Бригада", на экраны выйдет фильм "Бригада. Наследник" с Кириллом Нагиевым в главной роли. Сын скандального ведущего с нетерпением ждет премьеры, ведь 10-лет назад актеры "Бригады" стали известны на всю страну, для молодого актера сыграть сына Саши Белого большая удача.

До премьерного показа "Бригада. Наследник" еще несколько месяцев, а совсем скоро вы сможете оценить талант Кирилла в телесериале "Анечка", где он сыграл продажного полицейского.

Молодой актер Кирилл Нагиев, старается не касаться темы отца в интервью, он пытается идти своим путем, тем боле ему уже есть чем похвастаться не приплетая к разговору звездных родственников. Кириллу безумно понравилось работать над продолжением "Бригады", часть съемок происходила в США, где съемочной группе были предоставлены идеальные условия. Актер признался, что даже набрал лишний вес во время зарубежных съемок.

Что качается личной жизни, у Кирилла есть любимая девушка Юлия, пара давно вместе, но пока о свадьбе речи нет, актер мечтает сначала встать на ноги и прилично зарабатывать, по мнению Кирилла миллиона долларов в день хватило бы.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 1115 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]