“Ангел” Алессандра Амбросио родила сына и уже готова вернуться на подиум


Один из ангелов Victoria's Secret во второй раз стала мамой, супер-модель Алессандра Амбросио 7 мая родила сына в одной из частных клиник города Флорианополиса в Бразилии.

Спустя несколько часов после рождения малыша Алессандра поделилась радостью со своим поклонниками, написав на странице в фейсбуке: "Итак, день только начался и мы безумно счастливы!!! Ноа Феникс родился вчера после обеда и уже готов покорять сердца".

Для Алессандры Амбросио и бизнесмена Джейми Мазура это второй совместный ребенок, пара уже воспитывает трехлетнюю дочь Аню.

Несмотря на радость рождения ребенка, у "ангела" есть работа, для которой необходимо привести себя в идеальную форму. В июле запланировано открытие бутика Victoria's Secret, а затем состоится ежегодный показ всемирноизвестной марки нижнего белья. Еще до рождения Ноа Алессандра планировала участие в этих событиях: "У меня уже есть работа, надеюсь вернуться в форму. Я просто сказала своему агенту и менеджеру, что знаю как делать свою работу. А их дело выбить мне место и надеяться, что все пройдет хорошо".










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1088 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]