Билеты на концерт мадонны


Мадонна – самая знаменитая певица во всем мире, королева поп-музыки. В течение 30 лет она занимается музыкой и добилась невероятных высот, заработав огромную популярность и миллионы долларов. Помимо постоянных концертов, записей новых дисков и съемкой клипов, Мадонна занимается активной социальной деятельностью и является активисткой многих правозащитных и благотворительных организацией. Мадонну знают и любят по всему миру.

В этом году Мадонна посетит 2 столицы России – Москву и Санкт-Петербург. Билеты на концерт мадонны появились в продаже как только стали известны концертные площадки, где она будет выступать. Как ни странно, но билеты на концерт всемирно известной певицы оказались такими же как и на концерты отечественных звезд.

Приобрести билеты можно через сайт по продаже билетов. Стоимость билетов сейчас составляет от 3000 рублей. С каждым днем билетов становится все меньше, а цена на них растет. И хотя концерты будут только в августе, больше половины билетов уже выкуплена, а в некоторые сектора и зоны их уже невозможно достать. Сейчас официальная стоимость билетов доходит до 15 000 рублей, а что будет ближе к концерту невозможно предсказать.










 
Статья прочитана 1723 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]