Сваха Роза Сябитова сглазила Николая Баскова


Неприятной новостью стало для поклонников Николая Баскова известие о том, что знаменитый певец попал в больницу с аппендицитом. Потом поступило сообщение об осложнениях и проведенной операции. Золотой голос России всегда славился отменным здоровьем, о чём неоднократно заявлял в интервью.

Причиной, по мнению некоторых друзей Баскова, стало высказывание Розы Сябитовой, ведущей популярного телешоу "Давай поженимся". Телеведущая славится своими неординарными способностями и, по её собственным словам, может приносить удачу понравившимся людям. Недавно она осудила Николая Баскова и Анну Семенович, которые стали ведущими нового шоу "Брачное агентство", по сути очень похожего на передачу Розы Сябитовой. По словам известной свахи, новый проект не продержится долго, а новым ведущим следует покинуть свои посты - Анне выйти замуж и родить детей, а Николаю - продолжить музыкальную карьеру.

Через несколько недель Анна Семенович неожиданно уходит с проекта, т.к. становится известно, что она выходит замуж, а её соведущий Николай Басков попадает в больницу.

Виноваты ли в этом необычные способности Розы Сябитовой или же это роковое стечение обстоятельств, остается только догадываться, пишет "Собеседник".









 
Статья прочитана 932 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]