Forbes признал Дженнифер Лопес самой влиятельной знаменитостью


Авторитетное издание Forbes составило ежегодный рейтинг самых влиятельных знаменитостей, возглавила Топ 100 певица Дженнифер Лопес. Певица, судья шоу "American Idol", бизнес-леди заработала за прошлый год 52 миллиона долларов.

При составление рейтинга Forbes учитывает доходы, а также привлекательность для медиа-изаний.

Объясняя позицию Лопес в списке Forbes пишет: "American Idol" дал ей платформу для продвижение  музыки и мелькания повсюду. Плюс развод с  супругом Марком Энтони. Одинокая мама Лопес привлекла внимание медиа и заполучила выгодные сделки с L'Oreal и Gillette. Теперь у нее есть собственная линия одежды для сети Kohl's, самый продаваемый аромат и она заработала 20 миллионов долларов в "American Idol". У нее 6,6 миллионов фолловеров в Twitter и 12 миллионов поклонников на Facebook, что делает ее повелительницей социальных сетей."

Лидер прошло года Lady Gaga оказалась на 5й строчке, доходы ее значительно упали, что связано с отсутствием гастрольного тура, однако певица вполне сможет претендовать на лидирующие позиции в следующем году, т.к. ее тур Monster Ball только стартовал.

Рианна и Ким Кардашян дебютантки этого года, девушки заняли 4 и 7 позиции соответственно, решающий фактор в их случае сыграла привлекательность для СМИ, а также миллионные армии фолловеров в Twitter и Facebook.

Опра Уинфри заняла вторую позицию, не смотря на довольно сложный год для телеведущей. Ее шоу после 25 лет вышло в эфир последний раз, ведущей пришлось побороться за новое шоу на кабельном ТВ.

Дебютант прошлого года 18-летний певец Джастин Бибер обосновался на 3-й позиции. Поп-певец заработал за последние 12 месяцев впечатляющую сумму в 55 миллионов долларов, а также отметился в топах, как самый любимый изданиями музыкант.

В 10-ку также вошли Бритни Спирс, Кэти Перри, Том Круз и Стивен Спилберг.









 
Статья прочитана 1350 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]