Диджей Леонид Руденко определит победителя конкурса “Евровидение”


Диджей Леонид Руденко,известный российской и зарубежной публике по хитам Everybody, Destination, Goodbye, Real life, вошел в состав профессионального российского жюри Евровидения-2012. В полуфиналах 22 и 24 мая примут участие представители 42 стран.

Согласно обновленным правилам конкурса, будущие финалисты, а также победитель, определятся путем паритетного голосования зрителей и профессионального жюри.

Леониду, чьи треки регулярно попадают в самые авторитетные музыкальные чарты Европы, России и других стран мира, впервые предстоит оказаться по другую сторону баррикад и самому оценить песни и выступления конкурсантов. В этом году в команду экспертов вместе с Леонидом Руденко вошли самые известные и компетентные представители музыкальной индустрии и телевидения: Елена Зименко, Лариса Рубальская, Сергей Жилин и Тутта Ларсен. Именно им, вместе со зрителями, предстоит определить, кто из артистов достоин победы.

"Приглашение стать членом российского жюри Евровидения я с удовольствием принял и очень благодарен за оказанное мне доверие, - рассказывает Леонид. "Постараюсь быть предельно объективным в своих оценках. Думаю, что вместе с коллегами мы справимся с поставленной перед нами задачей. Уверен, что каждый конкурсант сделает все возможное, чтобы его номер
стал лучшим! Нашим участницам я хочу пожелать яркого выступления, а всем зрителям - качественного шоу!"










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 933 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]