Звезда «Дом-2» Даша Пынзарь показала, как ей увеличивали грудь


Участница телепроекта "Дома-2" Дарья Пынзарь устроила целое шоу из операции по увеличению груди. Сначала девушка попросила совета у своих читательниц в контакте относительно формы и размера, теперь разместила видео со дня операции, с подробным комментарием происходящего и впечатлениями от нового приобретения.

По словам Даши, во время беременности и кормления ребенка, она привыкла к своей гуди третьего размера, девушка чувствовала себя более женственной, наряды смотрелись эффектнее, но а когда грудь "ушла", участница "Дома-2" решила во что бы то ни стало вернуть былую красоту.

Операцию Пынзарь сделал на прошлой неделе в одной из московских клиник, где себя уже "улучшали" другие участницы телепроекта. Даша похвасталась перед камерами новой грудью и пообещала продемонстрировать ее во всей красе на свадьбе Жени Феофилактовой, которая намечена на середину июня.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 3678 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Звезда «Дом-2» Даша Пынзарь показала, как ей увеличивали грудь"

Посмотреть последние комментарии
  1. Проект превращен в статус либо СХОДОК убогих и обделенных СОВЕСТЬЮ и ЧЕСТЬЮ,либо в ПИТОМНИК проститутов, подконтрольных СУТЕНЕРШЕ -МАМО В ЗАКОНЕ Ирины Александровны Агибаловой! Фу!До чего противна она!Участники лгут,подтявкивают ей,приспосабливаются!Правильно высказала ЛИБЕРЖ, не имеет смысла быть на проекте ДО-2 ИА! Здесь,не дети,которых она имеет право поучать!У нее самой все РЫЛО в эксприментах,а уж о воспитании детей она не имеет МАЛЕЙШЕГО представления! Ее кредо-МОШЕННИЧЕСТВО и АФЕРЫ!

  2. я полностью согласна с предыдущим коментарием

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]