Проект Дом 2 — обзор развлекательного шоу, правила, условия, жизнь


В нашем небольшом обзоре речь пойдет о теле проекте Дом 2. С каждым днем любителей этого шоу становится все больше и больше. Его целевая аудитория растет как на дрожжах, смотрят мамы и бабушки и молодое поколение.В популярности его можно сравнить с самыми яркими передачами и не зря просмотр составляет больше 40 миллионов человек. Все любители каждый день с нетерпением ждут новую серию, искренни переживают за участников и радуются их победам. На Дом 2 бывает много интересного - новые любовные пары, ссоры и разлуки. Все это показывают в Дом 2 свежие серии, как на телевизионных, так и на интернет порталах.

Все участники придерживаются определенных правил шоу. Каждую неделю приходят по 2 участника, которые выражают симпатию к противоположному полу и целый день проводят на проекте. В конце дня ребята голосуют за одного и он становится полноценным участником передачи. Также в конце недели происходит голосование, в котором уходит один человек. Одну неделю покидает девушка, а следующую парень.

Живут ребята в двух местах. Первое - это городские квартиры, где есть отдельные комнаты. В них чаще всего заселяются пары, которые хотят наладить свой быт и проверить чувства. В дополнение они могут выходить гулять в город и ходить на работу. Таким образом, они живут как настоящая семья, со своим бюджетом и домашними заботами. Второе жилье участников - это уютный загородный домик с разной инфраструктурой. Здесь есть как отдельные комнаты, так и общие спальни. В отдельных комнатах живут новые пары, которые проверяют свои чувства и готовятся к серьезным отношениям.

В общую спальню попадают как новые люди, так и те, кто находится в статусе одиночка. Все комнаты очень удобны, они имеют отдельные кровати и собственные шкафы. Также на поляне есть тренажерный зал, где ребята следят за своим здоровьем. Еще два бассейна - один находится непосредственно в помещении и используется в холодные поры года, а другой на улице.

В распорядке дня у ребят много дел. Проснувшись утром, они начинают готовить себе завтрак, затем происходит общение в коллективе и выяснение отношений. Потом всякие дружеские и любовные встречи. В конце каждого дня ребята собираются на специальном месте в центре и обсуждают прошедший день. В разговоре выясняется много нового и участники дают советы по решении данной проблемы. Перед голосованием существует процедура выбора пар - ребята выходят на середину и человек, который ему симпатичен, выходит за ним. Бывают как дружеские, так влюбленные пары.

После знакомства и влюбленности ребята объявляют себя парами и претендуют на отдельную комнату. В итоге все участники поддерживают или не поддерживают новоиспеченную пару и влюбленные переходят жить в свою комнату. На проекте каждый участник может найти себе занятие. Одни проявляют себя в музыкальном творчестве - записывают песни и выступают в разных клубах. Для них существует специальный администратор, который обеспечивает туры по России. Другие занимаются актерским мастерством и снимаются в разных фильмах и сериалах. Третье отлично ведут беседы - их берут ведущими популярных проектов или вечеринок. Также на проекте есть ведущие - это три симпатичные девушки, которые наставляют участников и помогают им в сложных ситуациях. Ведут шоу они по очереди, каждая ведущая является авторитетом и имеет свое собственное мнение.

Ведущие помогают ребятам как словом так и делом. Они решают конфликтные ситуации и разбирают неловкие моменты. Если один из участников имеет проблемы со здоровьем или финансами, девушки организовывают приход врачей или помогают решить денежную проблему. Теле проект существует уже больше 8 лет и на нем побывала не одна сотня людей. За это время ребята не только создали пары, но и поженились. И это еще не предел - сейчас растут 3 малыша, которые появились благодаря проекту Дом 2.










 
Статья прочитана 1386 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]