Отечественные фильмы о любви


Слово мелодрама, имеет греческое происхождение и переводится как «песня в действии».

Мелодрама – это те произведения, в которых открывается духовный мир человека и героев картины, где все действия происходят в эмоциональной обстановке и присутствует противостояние контрастов: добро и зло, правда и ложь, любовь и ненависть.

Мелодрама – это фильм о любви, чувствах, жанр, который предпочитают смотреть в большем числе женщины. Здесь нет ничего удивительного, так как хорошая мелодрама – это отличный способ погрузиться в жизнь героев фильма, ощутить все переживаемые ими чувства. Это своего рода сплошная романтика, где основное участие принимают мужчины и женщины, которые и являются главными героями кино сюжета.

В наше время современная мелодрама очень часто переплетается с жанром комедии, что в результате приводит к неожиданному развитию событий. Такая привычка присуща нашим отечественным зрителям, поэтому новые мелодрамы смотрятся на одном дыхании всеми членами семьи. Этим объясняется, что рейтинги занимают самые высокие позиции по съемкам мелодрам, которые постоянно обсуждают между собой в основном женщины.

Так или иначе, из этого всего выходит, что наши современные кинематографисты умеют создавать хорошие драматические картины.

Современные компьютерные игры вышли на потенциально новый уровень. Вы можете сами в этом убедиться, достаточно лишь скачать торрент call of duty modern warfare 3. Эта игра поразит ваше воображение и увлечет не на один день.










 
Статья прочитана 592 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]