CNN прочит Ксению Собчак в президенты России


Американский телеканал CNN поддержал Ксению Собчак, которая из скандальной светской львицы и ведущей реалити-шоу "Дом-2" превратилась в видного общественно-политического деятеля, самым решительным образом. CNN, сравнивая Ксюшу Собчак с еще одной знаменитой наследницей, американской светской львицей Пэрис Хилтон, прочит Ксению Собчак в президенты России - в телепередаче, вышедшей в эфир CNN и посвященной Собчак, говорится о том, что скандальная телеведущая вполне может стать первой женщиной-президентом РФ.

Создатели телепередачи, вышедшей в эфир на CNN, подробно осветили скандальный вопрос о взаимоотношениях Ксении Собчак с властью, одновременно назвав телеведущую одной из самых влиятельных в России женщин. Этот статус Собчак обеспечили и общественно-политическая деятельность (стоит вспомнить хотя бы недавнюю конфискацию денежных средств), и более полумиллиона читателей микроблога Ксюши в Twitter, и ее участие в многочисленных телепередачах (сама Собчак, напомним, ведет политическое ток-шоу "Собчак живьем").










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 910 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "CNN прочит Ксению Собчак в президенты России"

Посмотреть последние комментарии
  1. Вначале негр, потом Собчак, дальше уже только зеленые человечки.
    Если США так развлекается, играя в президентов, то мы то тут причем.

  2. Ксения-разрушитель по сути с мощным комплексом неполноценности.Отсюда потребность в постоянном пиаре-в любом.Ее надо просто забыть.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]