Певица Земфира возмущена


Певица Земфира крайне недовольна поведением своих фанатов в социальных сетях. По этим причинам она объявила, что больше не планируют появляться там для общения с ними. Неуважительные возгласы, сообщения, приходят ей от фанатов.

Оскорбления в блогах также имеют место быть, с чем певица не намерена дальше мириться. По её словам, перечитывая комментарии, её очень сильно задевает тот тон, с которым они обращаются к ней. Она не отрицает того, что это всего лишь интернет, но её глубоко разочаровывают то, что ей  рассылают спам, предлагают приобрести  пуско зарядное устройство для автомобиля и не обращают внимания на то, что это её территория. Её сложный путь певицы, само реализовавшегося человека, хотя бы, достоин хоть капли уважения в свой адрес. С таким хамством Земфира не планирует мириться.

Она также сообщает всем, что уходить из внешнего мира из-за того, что он слишком жестокий, благодаря тем, кто называет себя фанатами. Вместе с этим, она не считает себя звездой шоу-бизнеса, а всего лишь человеком творческим.
Обидно, что такие фанаты и просто люди, ещё существуют на нашей земле, и вряд ли их когда-нибудь станет значительно меньше. В семье, как говорится, не без урода.










 
Статья прочитана 1858 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]