50-летие празднуют солисты группы Rolling Stones


На днях отмечали своё 50-летие солисты группы Rolling Stones. Уже полвека минуло с их первого живого выступления на сцене перед аудиторией. В честь этого события группа выпустила специальный альбом из фотографий, на которых запечатлены самые яркие события из истории жизни одной из самых известных групп во всём мире. Начиная как блюз-бэнд группа, они добились таких успехов, которым даже и не снилось. В тот момент, им удавалось устраивать концерты, по посещаемости которым не было равных. Клуб, в котором произошло их первое выступление, вскоре был закрыт, открыв путь некогда юным музыкантам.

Тиражируется выпуск специального издания, в котором на протяжении более 300 страниц можно будет увидеть комментарии участников группы на фотографии, события в их долгой и успешной карьере. В честь этого, в одном из магазинов фильтры для воды будут значительно ниже в цене. Стоимость издания же будет варьироваться в пределах 50 долларов США.
Преданные поклонники, вполне возможно, ещё увидят квартет на сцене. Может быть, это будет специальным сюрпризом для них. Для обычных ценителей рок-музыки прошлых лет это должно стать незабываемым событием. Участники легендарной группы наверняка продолжат радовать своими творениями и современное поколение рокеров.










 
Статья прочитана 1652 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]