Вера Брежнева окончательно рассталась с мужем


Брак Веры Брежневой и Михаила Кипермана, если верить слухам, окончательно распался. И хотя певица неоднократно заявляла в интервью, что в семейной жизни у нее все отлично, в последнее время Брежнева даже на публике появляется без обручального кольца. Если раньше Веру Брежневу без этого украшения увидеть было невозможно, то на конкурсе "Новая волна" в Юрмале певица продемонстрировала всем, что считает себя свободной женщиной, и сняла обручальное кольцо.

Проблемы в семейной жизни Веры Брежневой и ее супруга-бизнесмена начались не так давно - стало известно, что Михаил Киперман задолжал весьма внушительную сумму кредиторам, которые добились наложения ареста на имущество бизнесмена. В числе подлежащего конфискации имущества оказалась и квартира Веры Брежневой - из-за финансовых махинаций супруга певица едва не оказалась на улице.

Вера Брежнева вышла замуж за Михаила Кипермана, одного из самых богатых бизнесменов Украины и сына гендиректора телефонной компании "Оптима Телеком", в 2007 году. Киперман удочерил Соню, дочку Веры от первого брака, а вскоре стал отцом и еще одного ребенка, дочери Сары, двухлетие которой недавно отметила счастливая Брежнева.










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1549 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Вера Брежнева окончательно рассталась с мужем"

Посмотреть последние комментарии
  1. Нормально,если верить слухам.Это типа-бабки на скамейке ,или как.не знаете.зачем пишите,не понимаю Вашу роль. в СМИ????

  2. ну а как еще,много чести работать с проверенным материалом,да и самое главное-затраты…А здесь никому и ничего…Это значит, они могут(И ТАК ДЕЛАЮТ)писать про всех и вся,что хотят.вот не понравился ты мне-на,получи…нормально…

  3. Верунчик пошла искать нового богатого Буратино, поскольку у нынешнего начались финансовые проблемы.

  4. да, пошла искать новый кошелёк! А вы что думали? Что такая красотка станет жить с нищебродом? Даже страшненькие бабы с нищими связываться не хотят , а вы говорите вера брежнева!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]