Шоу-бизнес.


Наблюдая за любимым артистом или слушая его выступление по радио поклонники часто забывают, что в определении шоу-бизнес более важна завуалированная часть. Артист хочет «есть и пить», ему требуются денежные средства для создания хорошего творческого творения, которое будет радовать фанатов. Поэтому трудно переоценить авторские права на интеллектуальную собственность.

Однако в следующий раз, делая выбор скачать музыку бесплатно или приобрести фирменный диск, не стоит волноваться - интернет щедро делится доходами с вашим кумиром. Это просто еще один фактор комфортного доступа поклонников к своему кумиру. Каждое упоминание в поисковике или скачивание нового контента исполнителя положительно влияет на вашего кумира.

Его рейтинги растут, популярность в профессиональной среде так же увеличивается. А это новые приглашения на концерты, более высокие гонорары, узнаваемость и присутствие в информационном пространстве. Ведь вся их работа в конечном результате имеет узнаваемость у публики. Развитие каждого артиста не возможно сегодня без грамотного пиара в средствах массовой информации, и в том числе Интернет занимает огромную часть этого рынка информации. Голосуйте каждым своим действием за свою звезду и приносите ей прибыль.










 
Статья прочитана 1767 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]