Сюрприз на фестивале в Ялте


Международный фестиваль, который пройдет в Ялте, «Крым Мьюзик Фест» пройдет в конце августа, с 29 по 31 число. Именно здесь зрители смогут увидеть необычайное выступление трио. На открытии фестиваля появятся одновременно Тина Кароль, Галкин, Потап. В их исполнении можно будет услышать немного шуточную песню, которая немного откроет тайны фестиваля. Музыкальный шедевр сочинил Потап, который в прошлом году с Настей Каменских сделал пародию на Софию Ротару, Аллу Пугачеву.

Выступление так понравилось зрителям, что его признали лучшей пародией на Украине, в России. Эти звезды украинской эстрады периодически удивляют своими представлениями. Для них даже обуть валенки не составит труда.
В этом же году многие ожидают более яркого выступления от трио, которые представят в своем исполнении рэп. Связано это с тем, что Потап на этом фестивале будет и продюсер, и исполнитель, и ведущий.

На концерте также выступят Киркоров, Ирина Билык, Лолита, Таисия Повалий, Александ Малинин, Виталий Козловский. На фестиваль в качестве почетных гостей приглашена группа Morandi. Зрители смогут на протяжении трех дней увидеть замечательный концерт, где выступят лучшие артисты российской, украинской эстрады.










 
Статья прочитана 496 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]