Советские мультфильмы


Мультфильмы, выпущенные в Советском Союзе, и сегодня пользуются популярностью. За этими мультфильмами уже давно закрепилось название советские. В чем же секрет их известности?
Для взрослого поколения советские мультфильмы — это лучшее воспоминание из их детства. Эти мультфильмы были сделаны качественно. Они красочные, яркие и имеют не только добрый сюжет, но и поучительную мораль. Советские мультфильмы имеют великолепное музыкальное сопровождение.

«Приключения кота Леопольда», «Зима в Простоквашино», «Возвращение блудного попугая», «Каникулы в Простоквашино», «Ну, погоди!» и многие другие мультфильмы стали настоящей классикой мультипликационного жанра. Наверное, человека, который бы не желал проучить вредину попугая, не умилялся находчивости зайца, который бы не быть в восторге от доброты кота Леопольда, просто нет.

Знаменитыми стали даже голоса, которыми говорят любимые герои советских мультфильмов. Такие мультфильмы с огромнейшим наслаждением смотрят и взрослые, и современные дети.
Сегодня посмотреть советские мультфильмы онлайн можно на тематических сайтах, а можно скачать мультфильмы себе на компьютер.










 
Статья прочитана 516 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]