Тест на знание ПДД в режиме онлайн


Сегодня на просторах всемирной паутины можно найти множество ресурсов, предлагающих услуги по прохождению в режиме онлайн тестирования на знание Правил Дорожного Движения. Как правило, на подобных сайтах существует несколько режимов сдачи экзамена (в зависимости от сайта название режимов может варьироваться):

1.    Экзамен – в этом режиме пользователю обычно предоставляется от 20 до 30 минут для решения теста, состоящего из 15-20 вопросов. Подсказки исключаются, все будет происходить так же, как и на настоящем экзамене в ГАИ.
2.    Марафон. Это самый трудный режим. Однако советуем его пройти каждому, кто уже в скором времени собирается сдавать экзамен в ГАИ. Требуется ответить на большое количество вопросов (на каждом сайте количество вопросов разное, но в среднем - 700-800). Если вам удастся пройти марафон, допустив при этом 0-5 ошибок, считайте, что теоретическую часть на реальном экзамене вы сдадите без труда. Поэтому такой марафон 800 вопросов ПДД будет очень полезен на заключительном этапе обучения.
3.    Билеты по номерам. Данный режим предназначен для тех, кто только начинает изучать ПДД. Вы можете выбрать абсолютно любой билет, который состоит обычно из двадцати вопросов.










 
Статья прочитана 804 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]