Стильная люстра – необходимость или украшение?


В настоящий момент в России трудится на благо отечества более миллиона людей, которые представляют такую нелегкую отрасль как шоу бизнес. Значительная часть этих людей проживает в Москве. У них огромная покупательская способность, и за то что бы, например, сделать ремонт их квартиры, люди, которые представляют фирмы, занимающиеся ремонтом, проходят не шуточную конкуренцию.

Ведь для людей из шоу бизнеса важен каждый элемент их квартиры, начиная от дверей и заканчивая стильной люстрой. Со времен СССР до нынешней России люстры прошли огромный путь эволюции, начиная от простого стеклянного плафона, заканчивая использованием уникального стекла и золота для украшения. Людей всегда интересует такой вопрос как: „сколько”?

С этой целью был проведен эксперимент среди представителей российского шоу бизнеса с целью узнать, насколько цены в рублевом эквиваленте самые дорогие люстры хрустальные в москве. Результаты оказались шокирующими. Обладатель самой дорогой хрустальной люстры не кто иной, как хорошо известный музыкант, и цена его комнатной люстры „всего” 5000 долларов США. Нам простым смертным остаётся только читать и удивляться, вспоминая старую поговорку: „ Чем больше возможности, тем больше потребности!”










 
Статья прочитана 648 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]